Originalware Schneller Versand Für Profis

ASP Kitoko Oil Treatment Multi-Action 115 ml

25,52 €
22,19 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 36,47 €
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 36,45 €
(Sie sparen 29.99%, also 10,93 €)
36,47 €
  • Haarpflege-Öl 115 ml
  • mit Shea- und Arganöl
  • zieht sofort ein
  • ohne fettiges Gefühl
  • ideal für sprödes Haar
  • verkürzt die Trocknungszeit
  • Leave-In Formula
Stk
Artikelnummer:
36401075
GTIN:
5055786238982
Marken:
Teilen
Beschreibung

ASP Kitoko Oil Treatment 115 ml

Dieses Haarpflege-Öl ist eine verwöhnende Mischung aus Shea- und Arganölen. Diese spenden dem Haar eine Reihe von pflegenden Eigenschaften. Es enthält Vitamin E und F, sowie einen natürlichen UV-Filter. Bei jeder Anwendung wird das Haar spürbar geschmeidiger. Das Öl zieht sofort ein und hinterlässt kein fettiges Gefühl. Ideal für sprödes Haar, für kräftiges Haar und Haare welche zu Frizz neigen. Genießen Sie schönen, natürlichen Haarglanz und gut aussehendes Haar.

Note: Auch in der 10 ml Probiergröße erhältlich.


Unsere Produkte haben eine Typen-, Chargen- oder Seriennummer am Produkt selbst, auf der
Verpackung oder in einer Begleitunterlage.
Unsere Produkte sind mit relevanten Warnhinweisen bzw. Sicherheitsinformationen am Produkt selbst,
der Produktverpackung oder in einer Begleitunterlage angebracht.


 

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
International Hair Cosmetics Ltd
8 The Quadrangle Pemier Way Abbey Park 
Romsey SO 51 9 DL, Vereinigtes Königreich, _
sales@asphair.com
Produkteigenschaft Wert
Produkttyp: Öl
Inhalt: 115,00 ml
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Passende Empfehlung

ASP Kitoko Daily Lux Conditioner 250 ml
Sale
A.S.P.
14,95 € *
5,98 € pro 100 ml
21,36 €
Pflege-Conditioner für jedes Haar geeignet mit Karité und Arganöl spürbar geschmeidigeres Haar zusätzliche Feuchtigkeit...
ASP Kitoko Daily Lux Shampoo 250 ml
Sale
A.S.P.
14,95 € *
5,98 € pro 100 ml
21,36 €
Pflege-Shampoo für jeden Haatyp mit Karité- und Arganöl super sanfte Haarwäsche hochwertige Pflege zusätzliche...
ASP Kitoko Oil Treatment  Multi-Action10 ml
Sale
A.S.P.
5,50 € *
55,00 € pro 100 ml
7,85 €
Haarpflege-Öl mit Shea- und Arganöl zieht sofort ein ohne fettiges Gefühl ideal für sprödes Haar verkürzt die...
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure