Originalware Schneller Versand Für Profis

ASP MODE Dream Curls Defining Cream 150 ml

11,10 €
7,40 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 15,83 €
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 15,85 €
(Sie sparen 29.97%, also 4,75 €)
15,83 €
  • A.S.P Lockencreme
  • formt schöne Locken
  • ganz ohne Frizz
  • verleiht Feuchtigkeit
  • gibt natürlichen Haarglanz
Stk
Artikelnummer:
36401046
GTIN:
5055786239293
Marken:
Teilen
Beschreibung

ASP MODE Dream Curls Defining Cream 150 ml

Dies Lockencreme verleiht lockigem und krausem Haar eine schöne Form, ganz ohne Frizz. Die Creme macht das Haar spürbar geschmeidig, schließt die Struktur und lässt das Haar natürlich glänzen. Kokosnuss- und Süßmandelöle nähren das Haar und verleihen extra Feuchtigkeit.
Anwendung nach der Wäsche, im handtuchtrocknen oder auch im trockenen Haar.

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
International Hair Cosmetics Ltd
8 The Quadrangle Pemier Way Abbey Park 
Romsey SO 51 9 DL, Vereinigtes Königreich, _
sales@asphair.com
Produkteigenschaft Wert
Produkttyp: Stylingcreme
Inhalt: 150,00 ml
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Kunden kauften dazu folgende Artikel

Loreal S. E. Absolut Repair Molecular Shampoo Refill 1 L
Sale
Loreal
20,17 € *
20,17 € pro 1 l
27,79 €
Loreal Repair-Shampoo Nachfüllbeutel 1 Liter sie sparen 44% Plastikverpackung bewährte Qualität für gestresste Haarstruktur...
ASP MODE Control Freak Stylingcreme 75 ml
Sale
A.S.P.
10,68 € *
14,24 € pro 100 ml
15,25 €
Faserreiche Stylingcreme für strukturierte Frisuren Verleiht dem Haar Textur und Definition Unterstützt Volumen und Ansatzlift Sorgt für...
ASP MODE Dream Curls Scrunching Jelly 150 ml
Sale
A.S.P.
11,10 € *
7,40 € pro 100 ml
15,83 €
A.S.P Lockengel ideal für lockiges Haar formt echte Beach-Waves wirkt gegen Frizz mit Bio-Kokosöl pflegt und spendet Feuchtigkeit
ASP MODE Dream Cream 125ml
Sale
A.S.P.
12,46 € *
9,97 € pro 100 ml
17,79 €
Föncreme für individuelle Stylings spendet Feuchtigkeit Irisierender Mineralstaub verleiht Glanz  
ASP MODE Curl Cream 125ml
Sale
A.S.P.
12,46 € *
9,97 € pro 100 ml
17,79 €
Festigende Creme verstärkt Locken und Wellen Inhalt:125ml
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure