Originalware Schneller Versand Für Profis
Dusy · Dusy

Dusy Color Injection Neutral 150ml

10,65 €
4,26 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Neutraler Direktzieher für individuelle Pastelltöne
  • Zum Abschwächen intensiver Color Injection Nuancen
  • Gebrauchsfertig und untereinander mischbar
  • Ohne Crème Oxyd anzuwenden, Inhalt 150 ml
Stk
Artikelnummer:
20065947
GTIN:
4016660012167
Kategorie:
Dusy
Marken:
Teilen
Beschreibung

Dusy Color Injection NEUTRAL 150 ml

Mit Color Injection Neutral werden individuelle Pastelltöne erzielt. Die super modischen, dezenten Farbtöne lassen sich ganz einfach kreieren, indem die verschiedenen Nuancen aus dem Color Injection Farbspektrum mit dem Neutral-Ton gemischt werden. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf, so wird Haare tönen ein echtes Spektakel.
 

Anwendung:  z.B. für einen zarten Roséton:

ca. 50g Color Injection Neutral + 2,5g Color Injection Pink Panther mischen. Gleichmäßig im frisch gewaschenen, gut handtuchtrockenen Haar verteilen und verkämmen. Ca. 20 Minuten einwirken lassen und wieder gründlich ausspülen.

 

Unsere Produkte haben eine Typen-, Chargen- oder Seriennummer am Produkt selbst, auf der
Verpackung oder in einer Begleitunterlage.
Unsere Produkte sind mit relevanten Warnhinweisen bzw. Sicherheitsinformationen am Produkt selbst,
der Produktverpackung oder in einer Begleitunterlage angebracht.

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Euro-Friwa GmbH
Gattinger Strasse 20
Würzburg, Deutschland, 97076
info@eurofriwa.de
https://www.eurofriwa.de
Produkteigenschaft Wert
Produkttyp: Tönungen
Inhalt: 250,00 ml
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Kunden kauften dazu folgende Artikel

Dusy Color Injection Tönung 115 ml
Sale
Optionen wählen
Dusy
7,00 € *
6,09 € pro 100 ml
7,08 €
Direktziehende Tönung Gebrauchsfertig / auswaschbar 28 Top modische Nuancen untereinander Mischbar
Directions Haartönung 100 ml
TOP
Optionen wählen
La Riche
ab
5,95 € *
5,95 € pro 100 ml
Weitere Variationen erhältlich.
Top modische Haartönung direktziehende Farbe auswaschbar große Farbauswahl stets neue, trendige Töne
Hair Store Blondierpulver 500 g
Sale
Hair-Store
9,95 € *
13,03 €
Hair-Store Blondierpulver 500g
Artistique Beach Blonde Shampoo 200 ml
Sale
Optionen wählen
Artistique
10,80 € *
5,40 € pro 100 ml
11,84 €
Farbshampoo schnelle Farbauffrischung milde Haarwäsche Pflege und Farbauffrischung in einem Schritt
Fanola No Yellow Shampoo 350ml
Fanola
14,95 € *
4,27 € pro 100 ml
No Yellow Anti Gelbstich Shampoo entfernt bei gefärbten Haar den Gelbstich Inhalt 350ml Made in Italy
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure