Originalware Schneller Versand Für Profis
Inebrya · Inebrya

Inebrya Ice Cream Daily Shampoo 300 ml

9,87 €
32,90 € pro 1 l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 14,10 €
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 14,10 €
(Sie sparen 30%, also 4,23 €)
14,10 €
  • Regenerierendes Shampoo
  • sanfte Reinigung
  • ideal für die tägliche Haarwäsche
  • Alle Haartypen
  • Für Vitalität, Geschmeidigkeit und Glanz
Stk
Artikelnummer:
21401066
GTIN:
8008277263762
Kategorie:
Inebrya
Marken:
Teilen
Beschreibung

Inebrya Ice Cream Daily Shampoo 300 ml

Angereichert mit Ceramiden und Seidenproteinen, vermittelt es allen Haartypen Pflege, Feuchtigkeit und sorgt für natürlichen Glanz, Vitalität und Geschmeidigkeit.
Durch seine Formel mit hautneutralem pH-Wert ist es speziell zur täglichen Haarwäsche geeignet. 100% vegan.


Anwendung: Auf das nasse Haar auftragen, einmassieren und anschließend gründlich ausspülen.

 

Inebrya - Produkte haben eine Typen-, Chargen- oder Seriennummer am Produkt selbst, auf der
Verpackung oder in einer Begleitunterlage.
Die Produkte sind mit relevanten Warnhinweisen bzw. Sicherheitsinformationen am Produkt selbst,
der Produktverpackung oder in einer Begleitunterlage angebracht.

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Pettenon Cosmedici
Via del Palu 7
San Martino di Lupari, Italien, 35018
https://www.inebrya.it
verantwortliche Person:
EURO-FRIWA GmbH
Gattinger Str. 20
Würzburg, Deutschland, 97076
info@eurofriwa.de
Produkteigenschaft Wert
Produkttyp: Shampoo
Inhalt: 300,00 ml
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Kunden kauften dazu folgende Artikel

Inebrya Color Cremehaarfarbe 100 ml
Sale
Optionen wählen
Inebrya
7,13 € *
7,13 € pro 100 ml
11,84 €
Cremehaarfarbe mit Leinsamenöl und Aloe Vera permanente Haarfarbe perfekte Graudeckung lange Haltbarkeit pPD-frei
Inebrya Ice Cream Argan Age Conditioner 2-Phase 200ml
Sale
Inebrya
13,16 € *
6,58 € pro 100 ml
18,80 €
Argan Age Leave In Conditioner Argan-, Jojoba- und Sonnenblumenöl Anit-Krause-Wirkung und UV-Schutz Inhalt: 200ml
Inebrya Ice Cream Keratin 2-Phasen Cond.200ml
Sale
Inebrya
13,20 € *
6,60 € pro 100 ml
18,85 €
Repariert die Haarstruktur Keratin und Seidenproteine Ohne Ausspülen Feuchtigkeitsspendend
Inebrya Ice Cream Restruct Keratin Shampoo 1L
Inebrya
21,36 € *
21,36 € pro 1 l
Restrukturierendes Shampoo für chemisch behandeltes Haar mit Proteinen und Keratin pH 5,2 - 5,7
Emotion Alu-Folie silber 250m/15my/12cm
Emotion
16,65 € *
Alufolie / Strähnenfolie Breite: 12 cm Länge: 250 m Stärke: 15 my für alle Strähnentechniken geeignet
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure