Originalware Schneller Versand Für Profis
Revlon · Revlon

Revlon Equave Colorglanz Sprayconditioner 50 ml

3,65 €
7,30 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 4,52 €
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 7,60 €
(Sie sparen 51.97%, also 3,95 €)
4,52 €
  • 2-Phasen-Sprayconditioner
  • für coloriertes Haar
  • verleiht Geschmeidigkeit und Glanz
  • schützt die Haarfarbe
Stk
Artikelnummer:
37500225
GTIN:
8432225137117
Kategorie:
Revlon
Marken:
Teilen
Beschreibung

Revlon Equave Color Sprayconditioner 50 ml

Der neue 2-Phasen-Sprayconditioner lässt Ihre Haarfarbe neu erstrahlen und schützt den Farbton, für längere Haltbarkeit. Bei jeder Anwendung wird das Haar spürbar geschmeidiger und lässt sich nach der Haarwäsche leichter kämmen. Der Conditioner glättet die Haaroberfläche und somit wird auch der natürliche Haarglanz verbessert.

Anwendung: Sprühflasche kurz schütteln, um die aktive Pflegephase beizumischen. Dann gleichmäßig im gewaschenen, handtuchtrockenen Haar versprühen. Nicht ausspülen, so können die Pflegestoffe lange wirken.


Revlon -  Produkte haben eine Typen-, Chargen- oder Seriennummer am Produkt selbst, auf der
Verpackung oder in einer Begleitunterlage.
Die Produkte sind mit relevanten Warnhinweisen bzw. Sicherheitsinformationen am Produkt selbst,
der Produktverpackung oder in einer Begleitunterlage angebracht.


 

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Beauty S.L.
WTC - Tirso de Molina 40
Barcelona, Spanien, 08940
QArevlon@revlon.com
Produkteigenschaft Wert
Anwendung: Haarpflege
Produktserie: Revlon Equave
Produkttyp: Conditioner
Inhalt: 50,00 ml
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Weitere Produkte der Serie

Revlon Equave Hydro Conditioner 200 ml
Sale
Revlon
14,25 € *
7,13 € pro 100 ml
17,02 €
Revlon Equave Feuchtigkeitsconditioner Hydro Nutritive Conditioner 2-Phasen-Formel, für mehr Vitalität und Geschmeidigkeit verbessert die...
Revlon Equave Hydro Conditioner 50 ml
Sale
Revlon
3,50 € *
7,00 € pro 100 ml
4,52 €
Revlon Equave Sprühconditioner Hydro Nutritive Conditioner 2-Phasen-Formel, für mehr Vitalität und Geschmeidigkeit verbessert die...
Revlon Equave Sun Spray Conditioner 100 ml
Sale
Revlon
7,10 € *
7,10 € pro 100 ml
8,75 €
2-Phasen-Spray-Conditioner mit Sofortwirkung bessere Kämmbarkeit spürbare Geschmeidigkeit auch für sonnengeschädigtes Haar
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure