Originalware Schneller Versand Für Profis
Wella · Wella

Wella Nutricurls Curls Shampoo 1 L

30,17 €
30,17 € pro 1 l
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 46,41 €
46,41 €
  • Shampoo für lockiges Haar
  • sulfatfreie Rezeptur
  • mit Jojobaöl
  • mit Weizenkleieextrakt
  • reinigt mild und schonend
  • strukturiert lockiges Haar
Stk
Artikelnummer:
10004255
GTIN:
4064666583389
Kategorie:
Wella
Marken:
Teilen
Beschreibung

Wella Nutricurls Curls Shampoo 1000 ml

Nährendes Pflegeshampoo, speziell für lockiges Haar. Reinigt mild und schonend für ein gründliche Haarpflege. Angereichert mit Weizenkleieextrakt und Jojobaöl spendet es dem Haar Feuchtigkeit und Pflege für den täglichen Bedarf. Die Rezeptur ist frei von Sulfaten und verleiht lockigem Haar perfekte Definition und natürliche Sprungkraft.


Kein Warnhinweis bekannt


 

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Wella Germany GmbH
Berliner Allee 65 - 65a
Darmstadt, , 64295
wella@wella.com
Produkteigenschaft Wert
Produkttyp: Shampoo
Inhalt: 1,00 l
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Kunden kauften dazu folgende Artikel

Wella EIMI Grip Cream Stylingcream 75 ml
Sale
Wella
15,04 € *
20,05 € pro 100 ml
23,40 €
Gripp Cream = Stylingcreme für kurzes und langes Haar geeignet weiche Creme für glänzende Styles bändigt selbst widerspenstiges Haar
Dusy Style Hair Spray 500ml
Sale
Dusy
8,70 € *
1,74 € pro 100 ml
11,84 €
Haarspray für natürlichen Halt für brillanten Glanz 100% VEGAN
Biacre Curl Nutritive Shampoo 1L
Sale
Biacre
24,56 € *
2,46 € pro 100 ml
30,70 €
Feuchtigkeitsshampoo für lockiges Haar mit zertifizierten, biologischen Inhaltsstoffen verleiht Geschmeidigkeit und Sprungkraft pH: 5.0 - 5.5
Biacre Curl Amplifier Styling-Cream 200 ml
Sale
Biacre
18,64 € *
9,32 € pro 100 ml
23,30 €
Styling-Creme für lockiges Haar verleiht Sprungkraft und Definition Anti-Frizz-Effekt pH 5.0 - 5.5
Biacre Curl Maker Lockenspray 200 ml
Sale
Biacre
18,64 € *
9,32 € pro 100 ml
23,30 €
Locken-Spray Stylinghilfe für lockiges Haar verleiht Sprungkraft für schönes, lockiges Haar strukturiert und pflegt
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure