Originalware Schneller Versand Für Profis
Wella · Marken

Wella Performance Haarspray 250 ml

9,90 €
3,96 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 10,65 €
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 12,50 €
(Sie sparen 20.8%, also 2,60 €)
10,65 €
  • Performance Haarspray 250 ml
  • für professionelles Finish
  • verklebt nicht
  • leicht auszubürsten
  • gibt Halt und schützt vor Luftfeuchtigkeit
Stk
Artikelnummer:
10002319
GTIN:
4064666939322
Kategorie:
Marken
Marken:
Teilen
Beschreibung

Wella Performance Haarspray 250 ml

Das Wella Performance Haarspray bietet ein professionelles Frisurenfinish. Ideal für das tägliche Styling. Das Haarspray lässt sich leicht und Rückstandslos ausbürsten.

Anwendung: Gleichmäßig in das trockene Haar sprühen um die Form Ihrer Frisur zu fixieren. Fertig. Salonexklusive Formel.

Extra Tipp: Beim Sprühen stets auf einen Abstand von ca. 30 cm achten, so kann sich die Mikro-Feinversprühung am besten ausprägen.


GEFAHR: Extrem entzündbares Aerosol. Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fern halten. Nicht rauchen. Nicht gegen offene Flamme oder
andere Zündquelle sprühen. Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50°C aussetzen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Nicht absichtlich
einatmen. Nicht in die Augen sprühen. Benutzung ausschließlich gemäß Verwendungszweck. Nur entleerte Dosen in die Wertstoff-Sammlung geben.

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Wella Germany GmbH
Berliner Allee 65 - 65a
Darmstadt, , 64295
wella@wella.com
Produkteigenschaft Wert
Anwendung: Styling
Inhalt: 250,00 ml
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Weitere Empfehlungen

Wella EIMI Extra Volume Stylingschaum 500 ml
Sale
Wella
25,45 € *
50,90 € pro 1 l
40,75 €
Stylingschaum für extra Volumen starker Halt unterstützt das Föhnen formt und gibt Halt verlängert die Haltbarkeit der Frisur
Wella EIMI Perfect Setting Föhnlotion 150 ml
Sale
Wella
16,21 € *
10,81 € pro 100 ml
25,35 €
Föhnlotion für natürlichen Halt gibt Volumen verbessert die Sprungkraft macht das Styling länger haltbar schützt vor...
Wella EIMI Thermal Image 150 ml
Sale
Wella
16,21 € *
10,81 € pro 100 ml
25,35 €
Hitzeschutzspray schützt das Haar beim Einsatz von heißen Stylinggeräten pflegt und glättet das Haar verleiht natürlichen Glanz
Wella Performance Haarspray 500 ml
Sale
Wella
11,95 € *
2,39 € pro 100 ml
14,22 €
Performance Haarspray für professionelles Finish verklebt nicht leicht auszubürsten gibt Halt und schützt vor Luftfeuchtigkeit
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure