Originalware Schneller Versand Für Profis
Biacre · Biacré

Biacre Argan&Macadamia Öl Treatment 10ml

5,16 €
51,60 € pro 100 ml
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Alter Preis: 5,89 €
Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers: 6,45 €
(Sie sparen 20%, also 1,29 €)
5,89 €
  • Öl-Haarpflege
  • für normales und trockenes Haar
  • mit Macadamia- & Arganöl
  • regeneriert Strukturschäden
Stk
Artikelnummer:
37400039
GTIN:
8028498960585
Kategorie:
Biacré
Marken:
Teilen
Beschreibung

Biacré Argan&Macadamia Oil Treatment 10 ml

Wie schön sanft und geschmeidig sich Ihr Haar anfühlen kann, dass erleben Sie nach jeder Behandlung mit dieser Öl-Pflege. Angereichert mit hochwertigem Arganöl & Macadamiaöl versiegeln diese natürlichen Öle die Haaroberfläche und reparieren sogar kleinere Strukturschäden, welche durch heiße Glätteisen oder auch Chemie im Haar, entstehen können. Trockenes Haar fühlt sich nach jeder Anwendung wieder gesund und geschmeidig an. Der natürliche Haarglanz wird wieder hergestellt und bei lockigem Haar wirkt das Treatment ausgezeichnet gegen Frizz.

Anwendung:

Biacré Oil Treatment kann sowohl im trockenen als auch im feuchten Haar angewendet werden. Dazu eine kleine Menge des Öles in den Handflächen verreiben und gleichmäßig ins Haar einkneten. Bei Bedarf mit einer weiteren, kleinen Menge wiederholen, bis das gesamte Haar benetzt ist.

Extra Tipp:

Da die Haarspitzen am meisten Feuchtigkeit verlieren und schnell spröde werden, bei der Anwendung stets an den Spitzen beginnen und dann über das restliche Haar verteilen.

Biacre - Produkte haben eine Typen-, Chargen- oder Seriennummer am Produkt selbst, auf der
Verpackung oder in einer Begleitunterlage.
Die Produkte sind mit relevanten Warnhinweisen bzw. Sicherheitsinformationen am Produkt selbst,
der Produktverpackung oder in einer Begleitunterlage angebracht.

 

 

Angaben zur Produktsicherheit
Herstellerinformationen:
Biacre Laboratori Cosmetici s.r.l.
Via del Tasso 13/15/15
Prato, Italien, 59100
biacre@biacre.it
Produkteigenschaft Wert
Produkttyp: HaarkurÖl
Inhalt: 10,00 ml
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie anderen bei der Kaufentscheidung.

Es gibt noch keine Bewertungen.

Kunden kauften dazu folgende Artikel

Dusy Color Shades Gloss Clear Toner250ml
Sale
Dusy
19,20 € *
7,68 € pro 100 ml
20,17 €
Klarton zum Abschwächen von Color Shades Gloss Nuancen Für sanfte, transparente und pastellige Farbergebnisse Auch als reine Glanzbehandlung...
Dusy Envite 2-Phasen Color-Conditioner 200 ml
Sale
Dusy
9,95 € *
4,98 € pro 100 ml
19,90 €
2-Phasen Leave-in Sprühkur für coloriertes Haar Spendet Feuchtigkeit und verbessert die Kämmbarkeit Unterstützt Farbbrillanz, Glanz...
Dusy Envite Color Shampoo 250 ml
Sale
Dusy
4,95 € *
1,98 € pro 100 ml
6,93 €
Farbschutz-Shampoo für coloriertes und gesträhntes Haar Hilft, Farbbrillanz und Vitalität länger zu erhalten Für mehr...
Dusy Envite Color Shampoo 1 L
Sale
Dusy
9,95 € *
1,00 € pro 100 ml
19,90 €
Farbschutz-Shampoo für coloriertes und gesträhntes Haar Hilft, Farbbrillanz und Vitalität länger zu erhalten Mit D-Panthenol und...
Dusy Color Shades Glossing Tönung 60 ml
TOP
Optionen wählen
Dusy
ab
8,32 € *
13,86 € pro 100 ml
Weitere Variationen erhältlich.
Demi-Permanente Gel-Creme Tönung pflegendes Glossing ohne Ammoniak ohne Silikone Parabenfrei Vegan
Schneller Versand
Originalware
Fachkundige Beratung
Einfache Retoure